Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » 2013 Ford Flex-SEL AWD
Просмотров: 65 24-02-2013, 13:33
2013 Ford Flex-SEL AWD
Плюсы: Просторный, красивый, комфортный
Минусы: вспыльчивая приборная панель, беда с парковкой
2013 Ford Flex-SEL AWD

Я не часто проигрываю борьбу с рычагом индикатора поворота, но рычаг на этом Flex смущает меня. Так много давления необходимо для перемещения рычага, что половину времени он не желает двигаться с места, и окно для перемещения закрывается. Интерфейс управления приборами является настоящей проверкой водителя. Например, если вы хотите включить подогрев сидений, вы сможете сделать это только в надлежащем окне информационного центра водителя Ford Flex-SEL. Нет физических кнопок для выполнения этой задачи. Если действительно холодно, а ты в перчатках, не сможешь активировать сенсорный экран без предварительного удаления перчатки, так как экран чувствителен к нагреву, а не просто к давлению. Кроме того, если вы хотите изменить параметры температуры салона, панель предоставляет плохо дифференцированные зоны рецепторов, которые изменяются едва слышимым щелчком при нажатии. Таким образом, вы должны смотреть на экран, чтобы подтвердить любое изменение температуры. Это неудовлетворительно, требует много времени и внимания, отвлекая вас от дороги.
2013 Ford Flex-SEL AWD

Удивительна ловкость этого большого мальчика. Базовый двигатель, 287лс, 3,5-литровый V-6, является на 25лс более мощным, чем стандартное предложение в прошлом году. Но базовый V-6, с 255 Нм крутящего момента, что хорошо для буксировки всего 2000 фунтов на прицепе. Если вы планируете буксировать 4000 фунтов груза, однако, вы хотите выбрать 3,5-литровый твин-турбо V-6, взвинчивающий лошадиные силы до 365 и составляет 350 Нм крутящего момента. Вы не перепутаете Flex со спортивным автомобилем, но, учитывая его размеры, он перемещается по дороге с готовностью. Для этого, Ford Flex 2013 был перенастроен в компонентах шасси для лучшего ощущения дороги. Передача мощности хорошая, управление похвально, и обзор через обширную площадь стекла превосходен.
2013 Ford Flex-SEL AWD

Недостаток размера Flex ощущается в городском вождении, где нужно планировать каждый маневр парковки и смены полосы движения с дополнительным предвидением ситуации. В плотной парковке у ресторана в Walnut Creek, я в конечном итоге поставил Flex в слот, который оказался неожиданно трудным, когда пришло время выезжать. Несмотря на стандартную "Reverse Sensing System" и привязанную камеру, было не весело пытаться выяснить, где каждый уголок автомобиля. Что вам действительно нужно в тесных пределах города является опытный летчик с пулеметом, чтобы помочь очистить путь.

2013 Ford Flex-SEL AWD
Двигатель: 3,5 литра, 24 клапанов, DOHC V-6
Мощность: 287лс @ 6500 оборотов в минуту
Крутящий момент: 255 Нм @ 4000 оборотов в минуту
Расход топлива: 17 MPG город/23 MPG шоссе
Цена при испытании: $ 41935
Рейтинг: 8.5 из 10 звезд
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний