Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

»
Просмотров: 2700 29-04-2014, 12:14
Спад на Российском автомобильном рынке


После пресс-конференции PwC огласила следующие данные, реализация авто в России в 2014 г. уменьшится на 3% по сравнения с 2013 г. что составит 2,54 миллиона новых авто. Конец 2013 г. на авторынке показал спад в 5.5%.
Просмотров: 2453 9-04-2014, 16:46
Будущее автомобильного рынка в России.



В последние годы значительно возросли темпы роста автомобильной промышленности в России. В 2005 году страна занимала 12 место среди крупных производителей автомобилей с объемом производства 1 млн. автомобилей в год. После резкого подъема экономики, появился высокий спрос на новые отечественные и иностранные автомобили, что почти вытеснило иностранные подержанные автомобили с рынка России.
Просмотров: 1909 17-04-2012, 12:51
ГИБДД хочет вернуть советские стандарты подготовки водителей


По мнению главы ГИБДД Виктора Нилова современные стандарты подготовки водителей, принятые в нашей стране, должны быть максимально приближены к советским. В своем выступлении на заседании Общественной палаты РФ Нилов положительно отзывался о системе подготовки водителей, существовавшей в СССР, так как в ней, по его словам, содержалось большое количество необходимых норм и требований, которым водителям приходилось следовать.

Это заявление начальник главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД сделал после ряда выступлений, в которых были обозначены большие проблемы, существующие с подбором профессиональных кадров в отрасли пассажирских и грузовых автомобильных перевозок. По мнению экспертов, эта проблема в ближайшие годы значительно обострится, так как через несколько лет завершит свою работу поколение водителей, получавших образование в советской системе. Тяжелая и опасная работа дальнобойщика приводит к тому, что средняя продолжительность жизни людей данной профессии не превышает 50 лет.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 зерноочистительная техника Зерноочистительные машины КЛАСС — одни из самых эффективных и надежных машин для очистки зерна. Широкий ассортимент на Агрике. Сельскохозяйственная и дорожно-строительная техника.