Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

» » Спад на Российском автомобильном рынке
Просмотров: 2700 29-04-2014, 12:14
Спад на Российском автомобильном рынке


После пресс-конференции PwC огласила следующие данные, реализация авто в России в 2014 г. уменьшится на 3% по сравнения с 2013 г. что составит 2,54 миллиона новых авто. Конец 2013 г. на авторынке показал спад в 5.5%.

По прогнозам в 2014 г. пострадает импорт новых авто из-за границы на 12% - около 720 тысяч штук. «АЕБ сообщает, что объем продаж в начале 2014 года составил около 152 тысячи машин» Отечественный же авто пром потеряет на 6% - 450 тысяч экземпляров по сравнению с 2013 г. «Вначале 2014 продано около 23 тысяч автомобилей».

В то же время иномарки Российского производства только укрепляют свои позиции на рынке и в 2014 г. они по прогнозам PwC увеличат свои показатели на 4% - примерно 1,36 миллиона автомобилей.

Оказалось, что январь 2014 г. не оправдал надежд многих. Хотя это не такой уж и большой сюрприз, если вспомнить продажный декабрь 2013 г. в связи с окончанием гос программы по поддержке розничного кредитования.

«Продажа легковых авто в России в 2014 г. не возрастет из-за пессимистичного настроения и нестабильным макроэкономическим фоном», прокомментировал менеджер PwC Сергей Летвиненко.
Ком-ев: 0 Автор: Sergey
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний
  • Нет, офицер, я не знаю, как быстро я ехал: Porsche Cayman R
    Нет, офицер, я не знаю, как быстро я ехал: Porsche Cayman R
    Porsche Cayman R Автомобильный • $ 66300 базовый, $ 79 285 при испытании • Porsche В этот беспрецедентный век непристойных лошадиных сил и доступной…

    2013 Infiniti IPL G Coupe
    2013 Infiniti IPL G Coupe
    Плюсы: Подвижный, быстрый Минусы: Жесткая езда, тесный салон, сложно дотянутся до ремня

    Форд EcoSport
    Форд EcoSport
    Форд EcoSport начинается производство в Индии Ченнаи становится третьим заводом Форда, производящим EcoSport, присоединившись к заводам в Камасари,…

    2013 Ford Mustang V6
    2013 Ford Mustang V6
    Плюсы: производительность V8 по цене V6 Минусы: невнятное ускорение, странные сиденья Большинство людей представляют V-8, когда они думают о Ford…

    Audi S3 Cabriolet дебютирует в Женеве
    Audi S3 Cabriolet дебютирует в Женеве
    Для тех, кого интересует покупка спортивного автомобиля с открытым кузовом, выбор летом этого года увеличиться еще на одну модель. Audi представит в…


Популярное на ncnews.su
 Прокладка наружного водопровода в Нижнем Новгороде и области Для скрепления труб из ПНД может применяться стыковая или электромуфтовая сварка. Соединение с помощью электромуфты используется при прокладке полиэтиленовых труб небольшого диаметра и значительной длины, а также при врезке в действующий водопровод и монтаже системы водоснабжения в стесненных условиях. Более распространенной и эффективной является сварка встык нагретым инструментом, в качестве которого служат сварочные аппараты различной мощности и модификации.