Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости в мире » Лучшие автомобильные технологии будущего
Просмотров: 107 4-03-2013, 14:32
Лучшие автомобильные технологии
Mobile World Congress: Следующее поколение технологий находит свой путь в наши автомобили - мы выбрали некоторые из лучших автомобильных гаджетов от MWC 2013.
Лучшие автомобильные технологии будущего

Мобильные телефоны делают большую работу, чтобы Вы были в курсе когда и что ─ то есть, пока вы не садитесь в ваш автомобиль. Но автомобильные компании, производят машины как продолжение вас супер-связного двадцать первого века, и все скоро изменится. Вот лучшие будущие технологии для автомобилей, которые мы заметили на Mobile World Congress 2013.

Лучшие автомобильные технологии будущего

Spotify для Ford Sync AppLink
Итак, вы уже можете наслаждаться местом Spotify в вашем автомобиле, используя любую стерео систему с поддержкой Bluetooth. Но Форд AppLink приложение Spotify AppLink добавляет полный голосовой контроль, чтобы пропустить треки, воспроизведение / пауза, найти похожую музыку и даже начать воспроизведение плейлиста, что друг прислал вам. Только для Ford Sync с поддержкой автомобилей и Spotify Премиум абонентов на данный момент, хотя - но другие производители автомобилей и музыки, скорее всего, последуют их примеру.
Лучшие автомобильные технологии будущего

Accel Telecom Voyager автомобильный телефон
Может быть не на что смотреть - но Accel Telecom Voyager больше, чем просто Android Jelly Bean оборудованный возврат девяностых годов. По сути, это смартфон с двумя SIM-картами для вашего автомобиля, который вы должны оставить в машине. Запутались? Так и мы. По крайней мере, он может обеспечить каждого в машине с Wi-Fi, следить за вашим двигателем и улучшить сигнал для телефона через внешние 3G и GPS антенны.

Лучшие автомобильные технологии будущего

4G связь для автомобилей
AT & T объединились с General Motors, чтобы оборудовать 2015 GM автомобили 4G LTE соединением – превращая ваш Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac в смартфон на колесах. Заявки на технологии варьируются от мирского - отслеживание состояния автомобиля с помощью службы OnStar – до более веселых вариантов, таких как потоковые фильмы и ТВ для пассажиров. Вы даже можете использовать свой автомобиль в качестве LTE точки для ваших гаджетов, в то время как технология открывает возможности для автомобильных приложений с использованием 4G подключения вашего автомобиля.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний