Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Авто видео » Аварии со смертельным исходом » ДТП со смертельным исходом в Железногорске 8.12.12
Просмотров: 176 10-01-2013, 21:52
8 декабря в 12:25 нигде не работающий водитель 1973 года рождения на автомобиле Honda Avancier двигался со стороны ул. Промышленная в сторону ул. Енисейская, по улице Красноярской, в условиях снежного наката и гололеда, выполняя обгон в месте, где это не запрещено, он столкнулся с автомобилем Toyota Succeed, под управлением 46-летней женщины-водителя.
В результате ДТП 47-летний пассажир автомобиля Toyota от полученных травм скончался на месте ДТП. Оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

39-летний мужчина, управлявший Honda, за последний год дважды привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. В 2009 году по решению суда он на полтора года был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В настоящее время сотрудниками полиции назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия по установлению степени вины участников ДТП.
Ком-ев: 0 Автор: Sergey
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний