Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Плюсы и минусы турбированных двигателей Большинство современных автомобилей с завода оснащены турбиной, которая, как минимум на 10% способна увеличить мощность двигателя, не в ущерб расходу топлива. Безусловно, турбированные моторы – это большой шаг вперед, так как при небольшом объеме двигателя можно получить довольно высокую мощность. Но, как и любая другая доработка, турбированные моторы имеют как свои преимущества, так и недостатки. О том и о другом мы поговорим в этой статье.

Как предотвратить провисание дверей на автомобиле? Абсолютно с каждым автомобилем рано или поздно возникают неисправности. Некоторые из них являются незначительными, и их устранение не требует больших усилий и материальных вложений, другие – совершенная противоположность, они способны подпортить не только настроение хозяину автомобиля, но и целостность его материальных сбережений.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Каркасные дома № 1 Коттеджи, построенные по технологии ДОК, являются рекордсменами по энергоэффективности среди всех загородных домов, а по прочности– превосходят другие типы каркасных домов. Эксплуатация и отопление такого дома обходятся значительно дешевле. Недаром западные компании перешли от строительства обычного каркаса к двойному объемному каркасу.