Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

» » Hyundai i30 Обзор
Просмотров: 3621 29-07-2013, 15:26
Hyundai i30 Обзор
Цена: $ 20 990 до $ 32 590
Если оригинальный Hyundai i30 был знаковой моделью для южнокорейского бренда, это неизбежно, что его преемник сталкивается с большими ожиданиями.
Hyundai i30 Обзор

Это был небольшой автомобиль, который превзошел ограниченную репутацию Hyundai как строителя автомобилей с хорошим соотношением ценностей, с хорошо представленным интерьером, хорошим качеством сборки и манерой вождения, что принял вызов в Европе от устанавливающих темпе марок.

У Hyundai i30 более крутой наклон лобового стекла, выраженные колесные арки, стреловидные фары, и рост кузовной линии, что способствует более спортивному внешнему виду.

Большая, i30 гексагональная решетка также может быть визуальная предметом для волны доверия охватившей Hyundai, поскольку она продолжает представлять угрозу для привычных лидеров в погоне за короной мирового автопрома - Toyota, GM и Volkswagen.

Названия комплектаций Hyundai i30 изменилось, бывшие SX / SLX / SR заменены на Active, Elite и Premium, чтобы сделать i30 соответствующим большинству других моделей Hyundai.

Все варианты Hyundai i30 включают в себя семь подушек безопасности, задние датчики, Bluetooth / Ipod / USB подключения и сенсорные системы из заметных стандартных функций.

Elite модели Hyundai i30 получают электрические складные боковые зеркала, кнопку для запуска двигателя, окно операции, выдвижные солнцезащитные козырьки, более высокого класса рулевое колесо и рычаг переключения передач, двухзонный климат-контроль, задний центральный подлокотник, стеклоочистители с датчиками дождя , и камеру заднего вида (скрытая внутри заднего значка Hyundai, который переворачивается, когда камера включается).

Если вы хотите Hyundai i30 топ уровня, премиум отделка добавляет передние сиденья с подогревом, панорамный люк, электронный стояночный тормоз, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, ксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные диски (вместо 16), и электрически регулируемое сиденье водителя.

Задние пассажиры не обижены. Есть хорошее пространство для ног и головы (последнее ограничено больше, если установлен люк на крыше), хотя пространство для ног не так щедро под сиденьями.

Управляемость хороша - особенно по обычным стандартам южнокорейских автомобилей.

В Hyundai i30 отсутствует текучесть Гольф, Фокус или Mazda3 (да, это опять те три машины), но рулевое управление i30 является точным и в основном свободно от неопределенности и непоследовательного взвешивания, что слишком часто отравляет приятность езды в Hyundai (и связанных с ними Kia).

Active Eco режим вождения, который можно выбрать, но мы пропустили бы его. Он замедляет реакцию дроссельной заслонки, чтобы попытаться помочь ограничить использование топлива, но на наш взгляд, лучше игнорировать систему и просто легче давить на педаль акселератора, если вы беспокоитесь о потреблении топлива.

И если это так, то вы должны знать о том, что 1,6-литровый четырех-цилиндровый турбодизель экономичнее второго с официальным комбинированным показательем потребления 4.5L/100km (шестиступенчатая механическая) или 5,6 л / 100 км (шести-ступенчатая автоматическая).

Цифры бензинового двигателя 6.5L/100km (ручная) и 6.9/100km (автомат).

Hyundai i30 не выводит на новый уровень класс малых автомобилей, но новые поколения модели, опираясь на надежные гарантии, ограниченную цену обслуживания, безусловно, укрепляет свои позиции в качестве одного из самых интеерсных хэтчбеков на рынке.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний
  • Nissan 2013 Altima
    Nissan 2013 Altima
    Вы должны поверить всей шумихе по поводу Nissan 2013 Altima. Японский авто-производитель любит хвастаться, что новая Altima является самой…

    Rolls-Royce Wraith
    Rolls-Royce Wraith
    Ультра-роскошный Rolls-Royce Wraith купе сделал свой дебют в США в Нью-йоркском авто шоу

    2012 Range Rover Sport Supercharged
    2012 Range Rover Sport Supercharged
    В начале этого лета мы имели возможность провести неделю с Land Rover Range Rover Sport Supercharged. Что это такое? Range Rover Sport это машина…

    2011 Lincoln MKX
    2011 Lincoln MKX
    Плюсы: Шикарный и хорошо собран воедино Подогрев передних и задних сидений и рулевого колеса Панорамная двойная крыша Промахи: Отвлекающая приборная…

    2011 Jaguar XJ
    2011 Jaguar XJ
    Плюсы: Божественный интерьер Качественный дисплей отображения передач Тишина на крейсерской скорости Минусы: Слишком много хрома на центральной…


Популярное на ncnews.su
 автомобиль в пользование Исходя из назначения, цели и ваших требований, менеджеры «Пилот-Авто» оперативно подберут варианты для проката на любой срок. Воспользовавшись сайтом, самому можно также выбрать автомобиль для езды по городу. Аренда авто в Москве – отличное предложение для людей, которые знают цену времени.