Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Lexus ES 300h - роскошный способ сэкономить топливо
Просмотров: 8 20-04-2013, 20:27
Зеленый не только цвет денег. Все чаще это цвет роскошных автомобилей.

2013 Lexus ES 300h гибрид приносит красивый дизайн и элитные материалы для растущего класса высококлассных автомобилей с использованием альтернативного топлива.

От электрики и гибридов, как Tesla S и готовящихся к выходу Cadillac ELR до больших седанов и дизельных внедорожников от Audi, BMW и Mercedes-Benz, показное потребление в 21 веке может означать - тратить больше, чтобы снизить расход топлива, чтобы окупить расходы сокращением трат на топливо.

Выигрышем может быть ощущение, что вы сделали правильную вещь для вашей страны или планеты, или чтобы вас считали технически подкованным, социально ответственным автовладельцем.

Цены на седан 300h Lexus ES среднего размера начинаются на $ 39250. Его 2,5-литровый четырех-цилиндровый двигатель и электродвигатель производят комбинированные 200 лошадиных сил. Бесступенчатая автоматическая коробка передач является стандартной.

Цены ES 300h находятся на уровне топовых моделей конкурирующих фирм таких, как Audi A3 TDI дизель, Buick Regal eAssist гибрид, Lincoln MKZ гибрид, Volkswagen Passat TDI дизель VW Jetta и гибрид.

EPA оценивает экономию топлива ES 300h в 40 миль на галлон в городе, 39 на трассе и 40 в сочетании. Это бьет показатели A3 TDI, Regal eAssist, VW Jetta гибрид и Passat TDI.

Автоматическое отключение двигателя ES 300h на стоп-сигналах светофора заметно, но не навязчиво. Перезапуск незаметный. Автомобиль смещается в полностью электрический режим при низкой скорости на короткие расстояния.

В салоне просторно и удобно. Багажник небольшой, но батареи гибрида должны куда-то устанавливаться. Несмотря на скромные 12,1 кубических футов камеры хранения, багажник ES 300h является большим, больше чем у гибридных Regal, MKZ и Jetta. Дизельные конкуренты имеют стандартный, полноразмерный грузовой отсек.

Джойстик управления - Lexus называет это удаленный сенсорный интерфейс - тоже слишком близко расположен к одному из подстаканников. Я случайно сменил CD на радио, Bluetooth неоднократно, когда тянулся за моим кофе. Enform люкс Lexus, подключает автомобиль к Интернету, в том числе Bing поиск и доступ к радио Pandora Интернет, работал хорошо.

Привлекательный и удобный 2013 ES 300h является хорошим дополнением к растущей линейке Lexus «зеленых моделей класса люкс».

2013 Lexus ES 300h
Привод на передние колеса с пятью пассажирами роскошный гибридный седан
Базовая цена: $ 39 250
Цена на момент тестирования: $ 43 264
Оборудование для обеспечения безопасности: АБС, электронное распределение тормозных сил; экстренное торможение; Контроль стабильности; сумки завес, передние подушки безопасности для колена, боковые подушки на передние и задние сиденья, передние и задние боковые преднатяжители ремней безопасности и ограничители силы; автоматическое уведомление о столкновении, автоматическое фары.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний