Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Infiniti FX37 2013 AWD отзыв
Просмотров: 835 19-03-2013, 21:02
Infiniti FX37 2013 AWD отзыв
Infiniti FX37 2013 AWD отзыв

Плюсы: точность реагирования, Огненное ускорение
Минусы: неудобно добираться до кнопки регулирования зеркала заднего вида

FX37 является последней эволюцией FX35, получив немного пунша, больше экономии топлива с небольшими дополнительными затратами. Это загадка, также, как этот очень спортивный автомобиль, который является быстрым и твердым, как и автомобиль Z. Поищите комфортный режим, и вы найдете его. Так что читайте дальше и посмотрите, если это правильный автомобиль для вас.

Но красота, такова как она есть, и то, что FX37 делает лучше всего это быстро покрывать километры. Быстрее, в большинстве случаев, чем спортивный седан, которого как я думал, мне так сильно не хватало. С вечным доверием к Infiniti инженерам, они произвели гибкий и подвижный пакет, который указывает на его внешность, его вес и его предполагаемую позицию в жизни. Если есть спортивные награды для внедорожников, как становится понятно, FX37 займет первое место.
Infiniti FX37 2013 AWD отзыв


Его эффективный 3,7 литровый V6 доказывает, что вам не нужен V8, чтобы выжать максимальную производительность из таких значительных транспортных средств. Несмотря на снаряженную массу Infiniti в 4156 кг, 325лс двигатель адекватно выдает любое ускорение по необходимости, а также будет буксировать 3500 фунтов. Просто в пол педаль газа, или выберите соответствующую передачу из 7 доступных и FX летит, как Специальный коммандос грузовик. Хотя вы можете также заказать версию 390л.с. V8 от FX50, вы будете жертвовать достойные (17/24 миль на галлон) бензина из V6 для прожорливого аппетита (14/20 MPG) 5,0 литрового V8. Благодаря отзывчивости V6, V8 двигатель больше, чем нужно.

Заднее сиденье, которое расположено прямо над задней осью, страдает в частности, от огромных дисков. Даже на гладких шоссе, у меня вибрировало глазное яблоко, мешая читать печатный текст, когда я сидел на заднем сиденье.
Передний отсек, однако, это совсем другая история. Здесь, качество езды является вполне приемлемым, благодаря щедро растянутым кожаным сиденьям, которые имеют 10-способов регулировки для водителя и 8-способов регулирования для пассажира. Оба передних сиденья с подогревом.

Infiniti упаковывает огромное количество технологий в стандартную комплектацию FX. Вам не нужно платить дополнительно за: навигацию, спутниковое радио XM, 11 динамиков Bose Premium Sound System, или Bluetooth Hands-Free Phone System с потоковым аудио. Даже фото мониторинг за пределы передней, боковой и задней области является стандартным благодаря "AroundView" Monitor, что производит гидролокаторное отображение на экране навигации. FX37 является одним из наиболее полно оборудованных транспортных средств, которое можно купить, наша $ 53400 тестовая модель не включает ни одно дополнительное оборудование. Если вам нужен внедорожник, который управляется как Corvette, то этот Infiniti является вашим вариантом.
Infiniti FX37 2013 AWD отзыв

Infiniti FX37 2012 AWD
Двигатель: 3,7 л DOHC, 24 клапана V6
Мощность: 325лс
Крутящий момент: 267 Нм
Ускорение: 0-100 за 5,59 секунды
Расход топлива: 17 миль на галлон по городу / 24 миль на галлон по шоссе
Цена при испытании: $ 53400
Рейтинг: 9.5 из 10 звезд
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Снегоходы yamaha мотоконтинент продажа .
Популярное на ncnews.su