Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Mercedes-Benz CLS550
Просмотров: 177 28-12-2012, 20:15
Mercedes-Benz CLS550

2012 Mercedes-Benz S550 and CLS550
Плюсы:
Невероятный список роскошных удобств, таких как массажные сиденья
Гладкий и мощный твин-турбо V8
Расширенные функции безопасности, которые идеально подходят для длительных поездок
Минусы:
Уникальный, деловой стиль
Ограниченное пространство для головы и маленький багажник
7-ступенчатая коробка передач

Я взял Mercedes-Benz CLS550 из района залива Сан-Франциско в Лос-Анджелес с женой и малышом на буксире на пару выходных, и нашел, что это одна из лучших четырех-дверных купе, что я когда-либо водил. Множество функций безопасности сделали 6-часовую поездку (с изредка кричащим малышом) все более обнадеживающим, и роскошные функции, такие как сиденья водителя с массажом, сделали путешествие почти приятным.
Основная механика от E-класса седана и спортивный CLS550 оснащен MB 4,7-литровым с непосредственным впрыском твин-турбо V8. Это просто фантастика ... но об этом позже. Более высокого класса CLS63 функция 5.5L битурбо V8, который производит 518 лошадиных сил, но обойдется вам почти на 20 штук долларов больше.
Впечатления от вождения
Новый Blue Efficiency 4,7-литровый твин-турбо V8 двигатель производит 402 лошадиных сил @ 5,000-5,750 оборотов и 443 Нм крутящего момента при 1,800-4,750 оборотов в минуту, и Mercedes-Benz утверждает, разгон 0-100 в 5,1 секунды. CLS550 был быстр и легко разгонялся на каждой из 7-ми передач. Мониторы адаптивной логики регулируют точки переключения, чтобы соответствовать Вашему стилю вождения. Те, кто предпочитает более прямой подход может вручную выбрать более высокие точки смены или использовать подрулевые лепестки для еще большего контроля.
Для такого большого и тяжелого автомобиля (4200 фунтов), он чувствуется легким на его ногах в местном вождении и очень уверенно на высоких скоростях. Поездка превосходна благодаря пневматической подвеске и активному демпфированию, которое регулирует подвеску каждого колеса, настраивая непрерывно в ответ на дорожный просвет и дорожные условий. CLS550 был супер удобен на всем пути в Лос-Анджелес и обратно, с женой и ребенком, усыпленном на заднем сиденье, в то же время.
В дополнение к комфортной езде, сочетание функций безопасности и роскоши в CLS550, казалось, предназначены для длительных поездок. Тестируемый мерседес CLS550 был оснащен Driver Assistance пакет помощи водителю, который включает оборудованный радаром круиз-контроль, который автоматически обнаруживает автомобиль перед вами и замедляется, активный помощник слепого пятна и предупреждение обгона. Все это пригодилось на монотонном шоссе через наполовину пересохшие поля Сан-Хоакин в Калифорнийской долине. CLS550 также был оснащен системой предупреждения сонливости водителя, которая включала тревогу несколько раз во время езды, но я не дремал. Технология должна быть более продвинутой, чем я могу представить.
Mercedes-Benz CLS550

Mercedes-Benz CLS550

Mercedes-Benz CLS550
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний