Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » 2013 Infiniti IPL G Coupe
Просмотров: 512 25-12-2012, 16:55
2013 Infiniti IPL G Coupe

2013 Infiniti IPL G Coupe
Плюсы:
Подвижный, быстрый
Минусы:
Жесткая езда, тесный салон, сложно дотянутся до ремня

Для того, чтобы идти в ногу с высокой рыночной нишей производительности созданной BMW (M брендом) и Mercedes-Benz (AMG марки), Infiniti представила свою собственную линию оптимальной модели (IPL бренда) в прошлом году. IPL это сокращенно Line Performance Infiniti, как и его конкуренты из M и AMG, IPL означает больше мощности, лучшую управляемость, и больше удовольствия от вождения. Это также означает, более высокую цену. Хотя вы можете купить базовую комплектацию Infiniti G37 Coupe за $ 37150, IPL G Coupe обойдется вам в $ 51250.

Несмотря на приглушенную элегантность изысканного салона, IPL Coupe действительно завуалированный мальчик гонщик в душе. На самом деле он практически неотличим от своих корпоративных клонов, Nissan 370ZX Nismo. В целях приведения Coupe базы G37 до паритета ZX Nismo, Infiniti предоставляет длинный список механических обновлений, чтобы отточить производительность. Под капотом с передним расположением двигателя, задний привод платформы лежит "IPL настроенный" 3,7-литровый V6 производит 348hp и 276 Нм крутящего момента. Этот вывод ментше всего на 2 л.с. до 350 л.с. Nismo. Пробивной V6, который имеет изменения фаз газораспределения, в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая питает мощность на задние колеса через стандартный дифференциал повышенного трения. Коробка передач может быть оставлена на произвол, или вставлять в привод спортивный режим, который оставляет ручное управление для водителя. Пара больших, из магния подрулевые переключатели остаются неподвижными, в то время как колесо вращается. Их надежная ориентация гарантирует, что вы никогда не потеряете их положение.

По большому счету, IPL G Coupe это выражение стиля делового человека, который много ездит по делам и не боитня нажать на газ при свободной дороге. Если вы хотите версию для гонщиков, купите Nissan 370 ZX Nismo. Но если вы пережили манию к хотродам, то Infiniti IPL G Coupe авто для вас.

2012 Infiniti IPL G Coupe
Двигатель: 3,7 л DOHC 24-клапанный V6 с VVEL
Мощность: 348лс
Крутящий момент: 276 Нм
Расход топлива: 19 MPG город/27 MPG шоссе
Цена при испытании: $ 52345
Рейтинг: 8 из 10 звезд
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su