Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Зачем машина, если вы не можете взять выходной. Honda CR-V
Просмотров: 650 10-04-2012, 22:28
Зачем машина, если вы не можете взять выходной. Honda CR-V
Honda CR-V
Automotive • $22,295 base, $28,295 as tested • Honda
Зачем машина, если вы не можете взять выходной. Honda CR-V


Внимание, конфликт поколений: Я всегда считал нелепым фильм Феррис Бьюллер берет выходной.
Может быть я и брюзга, но главный герой по-моему испорченный мальчишка, который должен понять, что действия имеют за собой последствия. Плюс, даже копия Ferrari 250 GT California не заслуживает нелепого конца в канаве.

Було большим облегчением, когда начали показывать рекламу Суперкубка Honda. Повзрослевший Мэттью Бродерик сыграл неплохо и прошелся по парочке шуточек от Фэрриса. И его выбор автомобиля? Honda CR-V. Поговорим о принятии ответственности. Спросите любого владельца Honda CR-V, почему они решили вывести эту машину на дорогу, и вы обязательно услышите фразу “после того, как родился наш младшенький”, или “хорошо едет по снегу.” Вы не можете соревноваться и гнаться за мистером Руни вечно.

Спросите любого владельца Honda CR-V, почему они решили вывести эту машину на дорогу, и вы обязательно услышите фразу “после того, как родился наш младшенький”, или “хорошо едет по снегу.”


Я получил возможность поездить на 2012 CR-V AWD EX-L (вероятно в отделе маркетинга Honda все клавиши caps lock приклеены), полноприводная модель с кожаным салоном и встроенной навигационной системой. Возможно, вы притворитесь, что отвлеклись чем-то, когда увидите стикер с ценой на стекле: CR-V в полной комплектации стоит примерно 30,000 $ (примерно 930.000 рублей), а цена базовой модели стартует с 22, 295 $.

Как и Civic, CR-V получила консервативный редизайн и модернизацию в 2012 году. В то время как обновленные формы листового металла не будут вопрошать, а Эйб Фроман в городе (последняя ссылка на фильм, я обещаю), это делает кроссовер от Honda на 80 % похожим на Isuzu Axiom. Задние двери широко открываются, хотя подъемник багажника не работает.

Внутри Honda CR-V полностью потворствует детишкам, как грузовичок со сладостями в Disney Cruise. Моя первая мысль о том, что я не в хожу в целевую демографическую категорию, на которую рассчитан этот кроссовер, это то, что в откидном хедлайнере есть местечко для хранения солнечных очков, а также в нем открывается хитрое зеркало рыбий глаз, что позволяет отлично контролировать происходящее на заднем сиденье. Это лишний раз подтверждает, что кроссовер выполнен для поездок с детьми.

Если вы везете домой велосипед или очень большой кукольный домик, то задние кресла легко складываются в одно движение. В вертикальном положении сиденья Honda CR-V предоставляют достаточно места для комфортной поезди взрослого человека, однако детишки на заднем сиденье, будут разочарованы тем, что не смогут достать до переднего сиденья, чтобы поразвлекаться ударами по нему. Дополнительное DVD для пассажиров сзади может решить эту проблему, но эта функция доступна, если вы откажетесь от заводской системы навигации.

Зачем машина, если вы не можете взять выходной. Honda CR-V
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

женские в Москве.
Популярное на ncnews.su