Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Новости о 2012 Dodge Caliber
Просмотров: 691 15-08-2012, 14:04
Новости о 2012 Dodge Caliber
Переработка Dodge Caliber компактного автомобиля стоит в верхней части списка дел для нового Chrysler Group LLC и ее итальянского партнера Fiat Auto. Замена, которую может получить новое имя, как ожидается, начнет продажи в календарном 2011 году, как модель 2012 года, сроки, которые сделают его первым после банкротства продуктом американского автопроизводителя, чтобы достичь потребителей.
Новости о 2012 Dodge Caliber

Различные источники указывают на то, что 2012 Dodge Caliber будет построен на C-Evo платформе Fiat, новая архитектура, которая может быть изменена для размещения различных автомобилей "C-сегмента". Это означает, что новый калибр будет сравним с размерами компактных автомобилей и внедорожников-кроссоверов, имея тот же общий размер, как Ford Focus, и новый Chevrolet Cruze 2011 года. Проект был направлен на конкуренцию с новой Audi A1 и BMW 1-Series, платформа использует 84 процентов сильной и сверхсильной стали, передняя часть Макферсон и двойная задняя подвеска, оба этих элемента будут использовать алюминиевых компоненты (передние и задние рычаги, поперечины). Платформа поставляется на около 10 процентов легче, чем его предшественник, благодаря использованию алюминия и магния, и рассчитана на установку с поперечным расположением двигателя и может быть адаптирована для любого приложения момента, как на передний или полный привод.
Новости о 2012 Dodge Caliber

2012 Dodge Caliber может быть рестайлинговой версией компактного автомобиля Linea от корпоративного партнера Fiat.

Стайлинг для 2012 Dodge Caliber будет выполнен дизайнерами Chrysler в Оберн Хиллз, штат Мичиган, возможно, с некоторыми дополнениями от команды Fiat в Турине. Дизайн интерьера также должны быть уникальными, несмотря на использование ряда Fiat разработанными частей, и мы могли бы догадаться, что качество материалов будет расти еще на одну отметку в сравнении с салоном 2010 Додж Калибр.

В 2012 году Dodge Caliber будет оснащаться Fiat разработанным 1.4-литровым турбированным 4-цилиндровым двигателем с передовой MultiAir итальянской компании клапанной системой управления. Fiat утверждает, что система MultiAir повышает эффективность использования топлива на 10-15 процентов. Кроме того, компания продвигает на 15-25 процентов сокращение выбросов CO2, а также предоставляет 60-процентное падение уровня углеводородов и NOx (оксидов азота) в выхлопных газах.
Новости о 2012 Dodge Caliber

По данным Autocar журнала Великобритании, 1.4 турбо двигатель первоначально будет доступен на различных рынках с номинальной мощностью 105, 135 и 170 л.с.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний