Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Audi сотрудничает с Google Earth для создания Лучшей навигационной системы
Просмотров: 1495 12-08-2012, 19:40
Audi сотрудничает с Google Earth для создания Лучшей навигационной системы

2011 Audi A8 представила встроенную систему с Google Earth, Maps, и Local Search
Audi сотрудничает с Google Earth для создания Лучшей навигационной системы
Audi A8 содержит в себе технологических штучек и волшебных устройств больше, чем Boeing 787. Основные моменты включают алюминиевый Audi Space Frame (ASF), что на 40% легче и на 25% жестче, чем сопоставимые шасси из стали и система предварительного чувства безопасности Audi для предотвращения аварий и минимизации их последствий. Одна технологических новинок, что сразу же оценена любым садящимся в измененную A8 флагман пятого поколения Audi Multi-Media Interface (MMI) с сенсорной панелью и системой навигации, используя те же встроенные Google Earth приложения, что идут на iPhone и Droid, только адаптированные к автомобильным приложениям. Впервые в истории Google Maps была заложена в автомобиль.

Не удивительно, Audi и Google объединились, чтобы программа Google Earth предварительно была установлена в 2011 A8. Представленная на CES в этом году, система получила награду в качестве Лучшей встраиваемой Навигационной Системы на Конференции Телематики 2010 в Детройте.

Так как виды с птичьего полета от Гугл Earth требуют подключеняи к Интернету, А8 имеет 3G высокоскоростное соединение по сотовой связи для загрузки изображений. Воспользовавшись графикой установленного процессора NVIDIA и соединением 3G в А8, водитель может видеть место назначения и окрестности в богатых типографических деталях.
Audi сотрудничает с Google Earth для создания Лучшей навигационной системы
А8 MMI Plus Система включает Google Maps и локальный поиск, а также возможность связать все это с вашим настольным компьютером. Для экономии времени, вы можете просто найти адрес на компьютере и отправить его машине, когда вы сядете за руль, автомобиль будет знать, куда ехать.

Функция Google Earth выходит за пределы загрузки Google Maps направления для вашего автомобиля. Вжавшись прямо в 8 дюймовый с высоким разрешением ЖК-экран в автомобиле, приложение Google Earth позволяет счастливым обладателям посмотреть на 3D спутниковые изображения ландшафта и даже слои дополнительной информации, такие как Wikipedia или Panoramio, статьи, связанные с изображениями в определенном месте. Живая информация о трафике на дороге загружается со спутника Sirius.
Audi сотрудничает с Google Earth для создания Лучшей навигационной системы

2011 Audi A8 поступила в продажу в США в конце года, но Google Earth навигационная система не была доступна до начала 2012 года.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Кайрон санг йонг - корейские автомобили санг йонг кайрон .
Популярное на ncnews.su