Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » 2012 Subaru Outback 3.6R
Просмотров: 1651 28-07-2012, 19:38
2012 Subaru Outback 3.6R
Плюсы:
Мощный 3,6 л 6-цилиндровый двигатель
Внедорожные возможности внедорожника
Роскошный интерьер
Большое количество пространства для груза
Отличное соотношение цены и качества
2012 Subaru Outback 3.6R

Против:
На дороге управление разочаровывающее мягкое
Внешний дизайн это шаг назад
Посредственная аудио система

Четыре года Subaru выпускали свою Legacy Outback как альтернативу кроссовера для любителей природы, с практичностью и внедорожными свойствами как у кроссовера минус плохая управляемость на трассе. Что делает полностью переработанный 2010 Outback (Legacy имя было удалено целиком) небольшой головоломкой, так как он больше и более похож на кроссовер, благодаря увеличенным ширине длине и высоте. Увеличивающаяся популярность кроссоверов убедила инженеров Subaru, что производить кроссовер не так уж и плохо.

Ранее в этом году мы тестировали Outback 2.5i и нашли, что он будет безопасным, практичным автомобилем, особенно для людей, которые нуждаются во всепогодных условиях и вездеходных возможностях полноприводного авто. К сожалению, базовый 4-цилиндровый двигатель, 2.5L, который производит 170 л.с., оказался не вполне впечатляющим. К счастью, мы недавно имели возможность проверить Outback 3.6R Limited и теперь мы можем с уверенностью сказать, что это прочный универсал имеет зуб, чтобы помочь своему собрату.

Как предполагает маркировка 3.6R, открыв капот, вы найдете 3.6L горизонтально-оппозитный 6-цилиндровый двигатель, который производит 256 л.с. и 247 фунт-фут крутящего момента.
В отличие от 4-цилиндровых моделей, которые либо получили 6-скоростную механическую коробку передач или CVT, 6-цилиндровый двигатель идет в паре с обычной 5-скоростной автоматической коробкой. Удивительно, но лепестки для переключения передачи в ручном режиме, также включены.
2012 Subaru Outback 3.6R

Мягкая подвеска отлично справляется с кочками и выбоинами, но она вызывает значительную качку в поворотах. Всесезонные шины Continental также быстро теряют контроль над дорогой, что убирает все удовольствие от езды по извилистым дорогам.

Эти посредственные свойства управляемости сглаживаются симметричным полным приводом Outback, кроме того, улучшая свойства проходимости. Дорожный просвет теперь составляет 21,5 см, что превосходит таких внедорожных монстров как Jeep Grand Cherokee, Ford Explorer и Nissan Pathfinder. Хотя мы не получили для тестирования Outback по дикой природе, несколько коротких вне тротуарных экскурсии, в том числе, поднимаясь понеровным, травянистым холмам, по крайней мере 15% уклона, показали, что Outback больше, чем способный при выезде за асфальт.
Еще больше впечатляет то, насколько вы будете избалованы, когда попытаетесь пройти через лес.

Когда вас спрашивают о комфортном и мощном автомобиле с роскошным, но умеренным интерьером, то первым на ум приходит Subaru Outback.
2012 Subaru Outback 3.6R

В довершение всего, он делает все это существенно менее дорогим, чем это стоило бы купить в большинстве средних внедорожников, особенно, когда вы добавляете все опции. Уберите люк и навигационную систему и вы вернете Outback 3.6R Limited на отметку $30, 995. Когда не маловажным фактором является ценовой, не удивительно что Outback стал у Subaru самой популярной моделью и продолжает получать похвалы от покупателей и критиков.
2012 Subaru Outback 3.6R


2012 Subaru Outback 3.6R
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Честные цены: .
Популярное на ncnews.su