Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Как обмануть камеры фиксации нарушений? С каждым годом число дорожных камер, фиксирующих нарушение ПДД, все время растет. И если для сотрудников ГИБДД это настоящий подарок, то для автомобилистов – реальная возможность распрощаться с несколькими сотнями рублей. Ранее камеры устанавливались с целью обнаружения ДТП, но когда руководство поняло, что с их помощью можно подзаработать, зафиксировав нарушения, предназначение камер резко изменилось. Тем не менее, для некоторых и камеры не являются помехой, ведь электронное устройство гораздо легче обмануть, чем человека. Мы поговорим о легальных способах обмана дорожных камер.

Выбор страховой компании
Выбор страховой компании. Чтобы получить автокредит, необходимо застраховать автомобиль, иначе банк просто не одобрит заявку. Нередко банки сами предлагают заемщикам воспользоваться конкретной страховой организацией, с которой он постоянно сотрудничает. Случается, […]

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Аренда спецтехники в Москве и московской области, в наличие дорожно строительной.. Арендный парк состоит из последних моделей машин с низким количеством часов использования; машины постоянно находятся под пристальным вниманием нашей экспертной службы техников. С ООО «Авто Мика» аренда спецтехники в Москве вполне может превзойти ваши ожидания, вы можете рассчитывать на надёжность оборудования и профессиональную поддержку наших специалистов.