Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Опции автомобиля – что необходимо, а без чего можно обойтись По старинке считается, что чем сильнее укомплектован автомобиль, тем он лучше. Но обращали ли вы свое внимание на то, что некоторые дополнительные опции автомобиля вовсе не нужны, и что плата за них была произведена напрасно? Давайте выясним, за какие опции есть смысл доплачивать, если вы берете авто с комплектацией побогаче, а какие большинству водителей абсолютно не нужны?

Здесь регулярно появляется множество информации, которая характеризуется определением полезные авто статьи. Подобная информация отличается свежим взглядом на автомобильную тематику. Поэтому будьте постоянно в информационном поле и читайте тест-драйвы, узнавайте про новинки автомобилей, прислушивайтесь к советам и пополняйте свои знания с помощью нашего сайта. Автомобиль технически сложен, и он не терпит непрофессионального подхода.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Диагностика и ремонт электрооборудования; тел. (495) 646-8-300 (многоканальный), (495) 619-8-121. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Автосервисе Джикар. Вы можете о ставить заявку на ремонт автомобиля на специальном бланке.